Старик с крыльями

Художня література

Повесть колумбийского писателя, нобелевского лауреата Габриэля Гарсиа Маркеса, написанная в 1968 году.

Эта книга- тест на человечность.

Полякова, Т. М. Русский язык [Текст] : учебник для 5-го кл. общеобразовательных учебных заведений с обучение на украинском языке (1-й год обучения). / Т. М. Полякова, Е. И. Самонова. – К . : Генеза, 2013. – 256 с . : илл.

Монголы и Русь История России – 3

«Монголы и Русь» – третья книга «Истории России» Г.В.Вернадского, посвященная периоду монголо-татарского нашествия, анализу его влияния на дальнейшие судьбы развития России. На основе обширного спектра источников автор предлагает читателю собственное видение социокультурных последствий вторжения монголов в Россию.

Кобернік, С. Г. Географія материків і океанів [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / С. Г. Кобернік, Р. Р. Коваленко . – К . : Навчальнакнига, 2007 . – 272 с. : іл.